Участки

Терапевтический участок № 1 — врач-терапевт Антипова Светлана Сергеевна

Кабинет № 19.
ул. Спортивная, д. 2;
ул. Пограничная, д. 1, 3, 4, 7, 9;
ул. Коробицына, д. 1, 3, 5, 7;
ул. Кирова, д. 1, 2;
Старый фонд, ул. Конторовича, ул. Вокзальная.
Терапевтический участок № 2 — врач-терапевт Пинтяк Сергей Васильевич
Кабинет № 18.
ул. Ленина, д. 3, 5, 25, 27, 29 + старый фонд;
ул. Спортивная, д. 4, 6, 8;
ул. Рощинская, д. 5;
ул. Школьная, д. 3, 5, 7, 8, 10;
ул. Парковая, д. 10 + старый фонд;
ул. Кирова, д. 9, 17, 19, 20, 27, 31.

Терапевтический участок № 3 — врач-терапевт Вишнякова Галина Ефимовна

Кабинет № 20.
ул. Лесная, д. 3, 5, 7, 9;
ул. Л.Толстого, д. 4, 6;
ул. Советская, д. 1;
Старый фонд: ул. Коробицына, ул. Московская, ул. Рощинская, ул. Советская.

Терапевтический участок № 4 -врач-терапевт Соколова Людмила Николаевна

Кабинет № 17.
ул. Гарькавого, д. 1, 3, 5, 8, 12, 14;
ул. Спортивная, д. 10,12;
ул. Красноармейская, д. 3, 4, 6, 8.

Терапевтический участок № 5 — врач-терапевт Антипова Светлана Сергеевна (амбулаторный прием); Пинтяк Сергей Васильевич (вызова)

Кабинет № 19.
ул. Лесная, д. 11, 13;
ул. Гарькавого, д. 16;
ул. Красноармейская, д. 26, 28, 30, 32.

Терапевтический участок № 6 — врач-терапевт Чикирев Борис Викторович

Кабинет № 17.
ул. Красноармейская, д. 1, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24;
Правый Берег.

Педиатрический участок № 1 — врач-педиатр Петрова Ирина Викторовна

Кабинет № 3.
г. Светогорск:
ул. Пограничная, ул. Рощинская, д. 5, ул. Вокзальная;
ул. Кирова, д. 1, 2а, 9, 13, 15, 17, 19, 20, 27, 29, 31;
ул. Победы;
ул. Ленина, д. 3, 4, 5, 6, 8, 14, 25, 27, 29, 35;
ул. Парковая, д. 2, 7, 8, 10;
ул. Спортивная, д. 2, 4, 6;
ул. Коробицына, д. 1, 3, 5, 7.
д. Лосево:
п. Лесогорский (дальний); св-во Химик; Правый Берег.

Педиатрический участок № 2 — врач-педиатр Ким Галина Мироновна

Кабинет № 2.
г. Светогорск:
ул. Спортивная, д. 8, 10, 12;
ул. Гарькавого, д. 3, 5, 8, 10, 12, 14;
ул. Красноармейская, д. 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 22, 24;
Лесогорский (Ворошилово):
ул. Октябрьская, д. 2, 2а, 4, 6, 8;
ул. Садовая, д. 1, 4, 5, 6;
ул. Морская, Лесной кардон;
Зеленый переулок, д. 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
ул. Гагарина, д. 1, 3, 5, 7, 9, 11.

Педиатрический участок № 3 — врач-педиатр Сойкина Елена Хамзатовна

Кабинет № 1.
г. Светогорск:
ул. Лесная;
ул. Л. Толстого;
ул. Советская;
ул. Гарькавого, д. 16;
ул. Морская;
ул. Московская;
ул. Чайковского;
ул. Красных Партизан;
ул. Коробицына, д. 27, 29;
ул. Красноармейская, д. 18, 20, 26, 28, 30, 32.
Лесогорский (Ворошилово):
ул. Ленинградское шоссе, д. 30, 32;
ул. Подгорная, д. 2;
ул. Труда, д. 1а, 1, 2, 3, 7;
ул. Садовая, д. 9, 11, 13, 17;
ул. Гагарина, д.13;
ул. Набережная.